ГлавнаяНовости«Социальный работник – это не просто профессия, это и особый склад душевных качеств»

8 июня вся страна отмечает День социального работника. В честь всероссийского праздника в БУ «Цивильский ЦСОН» Минтруда Чувашии  состоялось торжественное чествование работников центра. Виновников сегодняшнего торжества приветствовал и.о. главы администрации Цивильского района Борис Марков. Он отметил, что ни одна другая профессия не требует от человека столь безграничного сострадания и веры в людей, выразил искренние слова благодарности и признательности за терпение, доброту и оптимизм.

Слова признательности высказала своим работникам и директор центра Наталия Ильина. Также особо отличившимся за высокий профессионализм были вручены: Почетная грамота Цивильского района Чувашской Республики, Почетная грамота БУ "Цивильский ЦСОН" Минтруда Чувашии, Благодарность главы администрации Цивильского района Чувашской Республики.